Выставка работодателей “Начало Карьеры”

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дата проведения: 20 Октября 2022 года

Время проведения: 12:00-18:00

В Ярмарке Вакансий примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок и пр.

На мероприятии:

  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

Компании Участники:

В рамках нашей выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Tinkoff.ru – IT-компания с банковской лицензией. Мы создаем продукты, которые упрощают отношения с финансами нашим клиентам и являются новаторскими в сфере технологий. Быть в команде Tinkoff.ru – значит делать продукт, который будут использовать миллионы.
Мы – международная консалтинговая ит-компания, занимаемся разработкой хранилищ данных, и разных аналитических систем. Ведется постоянный набор студентов, начиная с 3-го курса бакалавриата, на позиции младшего аналитика и младшего разработчика. Стажировок в компании нет.
ДОМ.РФ — единый институт развития в жилищной сфере. Развиваем рынок жилищного строительства и ипотечного кредитования на государственном уровне: делаем так, чтобы жилье стало доступным. Наша миссия — улучшить жилищные условия россиян, предложить большой выбор комфортного и экономически выгодного жилья и сделать его доступным для людей. Развитие жилищного строительства и ипотечного кредитования — важная национальная задача. Для ее решения мы привлекаем лучших специалистов в команду.
КРОК — российская ИТ-компания, которая помогает бизнесу получать максимальную пользу от технологий, предоставляя полный портфель ИТ- услуг в области системной интеграции, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов, больших данных.
«Шлюмберже» (Schlumberger) — технологическая компания, помогающая своим клиентам получить доступ к энергетическим ресурсам.
В нашей компании работают сотрудники более 160 национальностей, предоставляющие ведущие цифровые решения и внедряющие инновационные технологии для обеспечения производительности и устойчивости мировой энергетики. Имея опыт работы в более чем 120 странах, мы развиваем сотрудничество для создания технологий, открывающих доступ к энергии для общего блага.
С «Шлюмберже» ты:
– Станешь частью команды победителей
– Создашь будущее
– Расширишь возможности на мировой арене
– Узнаешь, на что ты способен
Arenadata (arenadata.tech) — российский разработчик многофункциональной платформы для сбора, хранения и обработки больших данных, построенной на базе технологий с открытым исходным кодом. Компания Arenadata работает на рынке с 2016 года и входит в реестр ИТ-организаций, аккредитованных Минцифры РФ. Продукты Arenadata эффективно замещают многие СУБД западных производителей и очень востребованы на российском рынке, а также на рынках стран СНГ. В компании есть различные направления разработки: С/С++, Java, Python, React, Ansible, а также большой департамент инженеров службы технической поддержки, SRE- и DevOS- специалистов.
ОТП Банк — входит в крупнейшую международную независимую финансовую группу в Центральной и Восточной Европе – OTP Group. На российском рынке ОТП Банк присутствует более 27 лет, входит в топ 50 крупнейших банков России. На программе стажировок OTP Next Generation мы создаем пространство, позволяющее молодым специалистам раскрыть свой потенциал, попробовать себя в интересных ИТ- и Бизнес- направлениях, прокачать свои hard и soft skills под руководством опытных менторов.
Сбер — высокотехнологичная компания и крупнейший банк в России, работающий над созданием удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах. Компания собирает лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, а её масштабы и система поддержки сотрудников открывают возможности для карьеры в любом направлении и с любым уровнем амбиций.
Сбер постоянно находится в поисках талантливых молодых специалистов, поэтому мы создали удобный портал, на котором собрали полезную информацию для студентов и недавних выпускников технических вузов: – стажировка Sberseasons – практика – мультиформатная программа “Карьера будущего” – совместные образовательные программы в ведущих вузах РФ – программа амбассадоров.
Переходи на sbergraduate.ru, чтобы узнать о всех актуальных проектах Сбера для молодёжи.
Avito — самый популярный сайт объявлений в России, куда ежедневно заходят 20 миллионов человек. 
Сейчас развитием сервиса занимаются 1300 технических специалистов: разработчиков, аналитиков, QA- и DBA-инженеров. У нас больше тысячи микросервисов на Python и Go, фронтенд на JavaScript, базы данных PostgreSQL, MongoDB и Redis, автоматические тесты, обученные на данных системы модерации и рекомендаций.  
Приходите на стенд AvitoTech на выставке, чтобы узнать, как стать частью инженерной команды Авито.
Компания «Синимекс» – ведущий российский разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений.
Работая на рынке с 1997 года, компания «Синимекс» накопила уникальный опыт разработки сложных программных решений на заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Нордеа Банк, Банк Интеза, Хоум Кредит и многие другие.
Московский кредитный банк — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов.
Мы работаем с частными клиентами, крупными и средними компаниями, малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями. Наша команда стремится создавать для них понятные и выгодные продукты, развивать удобные, надежные и безопасные цифровые каналы, предлагать комфортный и заботливый клиентский сервис. За почти 30 лет работы мы стали одним из лидеров банковского рынка. Каждый день мы становимся лучше. Мы рады пригласить активных молодых людей, готовых совмещать работу с учебой чтобы получить опыт работы в высокопрофессиональной команде.
Если вы хотите провести студенческие годы максимально плодотворно, решать реальные задачи банковского бизнеса, получать практические знания напрямую от профессионалов в сфере финансов, приходите к нам на работу в наш банк.
«Криптонит» — технологическая и научно-исследовательская компания, основанная в 2018 году. Мы создаём современные платформенные решения на базе искусственного интеллекта, а также ведём разработки в области криптографии, машинного обучения, информационной безопасности и других перспективных сферах ИТ. Компания входит в структуру «ИКС Холдинга» и является участником ассоциаций ETSI, 3GPP, GSMA, O-RAN Alliance, ISO/IEC и ТК 26 Росстандарта в разные годы.
Наша команда насчитывает более 260 сотрудников. Большинство из них – это исследователи и разработчики, а 22 специалиста имеют учёную степень кандидата или доктора наук.
В 2021 году мы открыли первый в России научно-технологический музей, посвящённый криптографии.
ЭРСТВАК — разработчик, производитель, а также ведущий поставщик промышленного вакуумного, компрессорного, термического и испытательного оборудования. Мы очень заинтересованы в технических специалистах, обучающихся по направлению “вакуумная и компрессорная техника”, а также со смежных направлений обучения. У нас часто проходит набор специалистов на вакансию “Ассистент инженера по продажам оборудования”
«Аквариус» — ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники. Компания располагает собственным производством международного уровня в Шуе мощностью более 1 млн устройств в год. «Аквариус» производит серверы, СХД, ПК, моноблоки, ноутбуки, планшеты, КПК, тонкие клиенты, рабочие станции и информационные терминалы.
«Аквариус» входит в Топ-100 крупнейших ИТ-компаний (TAdviser100), работающих на отечественном рынке, и занимает 7 место в Топ-100 самых быстрорастущих компаний в сфере ИТ по итогам 2020 года (CNewsFast).
Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы» — ведущий разработчик систем и агрегатов в авиа и двигателестроении, участник проектов: МС-21, SSJ-100, ИЛ-114, CR-929, АНСАТ, ANGOSAT, KA-226, EGYPTSAT. В состав ОКБ входят три специализированных инженерных центра и центр разработки инженерного ПО. Приглашаем на открытые вакансии и стажировки выпускников и студентов факультетов и кафедр:
• Машиностроительные технологии: МТ2, МТ3, МТ4
• Специальное машиностроение: СМ5
• Энергомашиностроение: Э10
• Робототехника и комплексная автоматизация: РК3, РК5, РК6, РК9
• Информатика, искусственный интеллект и системы управления: ИУ4
• Фундаментальные науки: ФН7
АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» было образовано в 1993 году на базе Опытного завода треста «Мостелефонстрой». Компания является одним из лидеров российского рынка по разработке и производству изделий для волоконно-оптических сетей связи. Производимые фирмой муфты, кроссы, шкафы широко используются ведущими операторами связи, такими как Ростелеком, МГТС, Мегафон. Компания располагает современным парком технологического оборудования для производства железобетонных изделий, литья пластмасс, металлообработки и производства оптических компонентов. Для разработки инновационной продукции, в структуре компании организована Техническая служба, состоящая из конструкторского и технологического отделов, службы качества, испытательной лаборатории и группы менеджеров по развитию продаж продукции. Ввиду стабильного роста Компании, создания новых производственных участков, внедрения перспективных технологий, Компания постоянно ведёт поиск новых специалистов, инженеров, конструкторов, технологов.
Альфа-Банк — крупнейший независимый частный банк в России. 30 лет подряд занимаем ведущие позиции в сегментах банковского бизнеса. У нас более 550 тысяч корпоративных клиентов и более 16 млн физлиц.
Помимо этого Альфа — это IT-компания, которая разрабатывает финтех-продукты и развивает цифровые технологии для digital-банка №1 в России и лучшего мобильного банка по версии Markswebb.
МТС Финтех — одно из ключевых направлений экосистемы МТС. Мы делаем крутые финансовые продукты и сервисы и развиваемся на базе цифрового МТС Банка. У нас большие планы: мы хотим стать лучшим цифровым банком в России для жизни и бизнеса. Уже сегодня мы делаем ставку на развитие мобильного приложения, которое в топ лучших в России, продвигаем наши услуги через цифровые каналы и используем AI для персонализированных предложений клиентам.
Стажировки в МТС Финтех — это возможность присоединиться к амбициозной и сильной финтех-команде, получить уникальный опыт на инновационных проектах с крутым наставником и воплотить в жизнь свои идеи.
АМТ-ГРУП, основанная в 1994 году, — один из ведущих игроков российского рынка системной интеграции. Компания специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных инфраструктурных и информационных бизнес-систем: систем комплексной и информационной безопасности, ситуационных центров, ЦОД, контакт-центров, мультисервисных сетей связи и систем унифицированных коммуникаций, прикладных информационных систем.
АМТ-ГРУП предлагает студентам технических ВУЗов возможности для начала и развития карьеры инженера по направлениям: сетевые технологии, системы связи, информационная безопасности и др. Первым шагом на пути к профессиональному развитию может стать работа с гибким графиком в должности оператора технической поддержки. Также в компании студенты могут пройти производственную, технологическую, преддипломную практику.
Резюме можно направлять на адрес amt-vacancies@amt.ru.
АДЛ — производитель и поставщик оборудования для инженерных систем, которое используется в процессах тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения и автоматизации производственных процессов в промышленности. Компания основана в 1994 г., а с 2002 г. на собственном заводе в Подмосковье производит продукцию не уступающую, а во многом и превосходящую известные европейские аналоги.
Открыты вакансии для молодых специалистов:
• Помощник инженера /Инженер в Департамент электрооборудования;
• Помощник инженера /Инженер в Департамент трубопроводной арматуры;
• Помощник инженера /Инженер в Департамент промышленного оборудования.
Группа компаний РЕСАНТА — лидер на российском рынке сварочных инверторов, стабилизаторов напряжения, электроинструмента, садовой техники, портативных генераторов. Торговая марка Ресанта производит более 1500 наименований товаров, среди которых: – Сварочное оборудование – Стабилизаторы напряжения – Электроинструмент – Тепловая техника – Инвентарь для сада и дачи Мы набираем молодых специалистов по направлениям IT, digital-маркетинг, проджект-менеджмент, HR, ассистент отдела с возможностью работать в гибком графике и совмещать работу с учебой.
Стажировка в Правительстве Москвы — это первый опыт работы в Департаментах и подведомственных учреждениях Правительства Москвы по 7 направлениям для студентов последнего курса, магистрантов и выпускников. Работа на объектах столичной инфраструктуры и в лучших командах городского управления. Это 6 месяцев работы в 3 разных органах власти – каждый раз в новой команде под руководством опытного наставника.
«Технологии Доверия» (далее – «ТеДо») — ведущая группа компаний по предоставлению аудиторских и консультационных услуг. ТеДо — это 11 офисов, 55 партнеров, более 3000 сотрудников и более 3500 клиентов, 290 из которых входят в список «Эксперт-600». Выбирая «Технологии Доверия», вы становитесь частью профессионального сообщества, в котором вы выбираете свою траекторию успеха! ТеДо — это открытая среда и работа в удобном гибридном режиме, а наши сотрудники имеют возможность быстро расти и развиваться, постоянно получая новые знания и формируя навыки будущего. Мы развиваем коллективное пространство, где каждое мнение будет услышано, а любое усилие не останется незамеченным.
ПАО «Корпорация «Иркут» — лидер отечественного гражданского самолетостроения – ведет полный цикл работ по проектированию, испытаниям, производству, маркетингу, реализации и послепродажному обслуживанию авиационной техники.
Актуальные вакансии размещены на официальном сайте Корпорации: www.irkut.com. Электронная почта для резюме: resume@irkut.com, +7 (495) 777-21-01
Существует возможность прохождения практики студентами технических специальностей в Инженерном центре. Резюме и вопросы можно направить по электронной почте: hr.tl@irkut.com, +7 (495) 777-21-01
НИПИГАЗ — российский лидер в управлении проектированием, пос­тавками, логистикой и строительством. В компании действует программа «Молодой специалист» для разн­ых направлений: Инжи­ниринг, Цифровизация и ИТ, МТО и логисти­ка, Управление строи­тельством, ОТиПБ, Пр­едпусконаладочные и пусконаладочные ра­боты и т.д.
Отправить резюме мож­но на почту: student@nipigas.ru
ВсеИнструменты.ру — лидер DIY-рынка в России, маркетплейс товаров для дома, дачи, стройки и ремонта.
Карьера во ВсеИнструменты.ру — это больше чем просто работа. В нашей команде у тебя будет возможность действительно влиять на бизнес, выстраивать процессы и системы.
Гарантом твоего успеха будет подробная адаптация, программа обучения и менторнинг со стороны топ-менеджемента. 16 лет развития на рынке, 550+ магазинов по всей России, 7000 сотрудников – и мы продолжаем расти! Присоединяйся к нам и расти вместе с нами!
Мы приглашаем талантливых студентов и выпускников в свою амбициозную команду!
В нашей компании круглый открываются вакансии в разных отделах по направлениям: аналитика / бизнес-аналитика / product и project менеджер
АО «НИКИЭТ» — одно из ведущих предприятий атомной отрасли по разработке и внедрению новых проектов в области ядерной энергетики и технологий. Институт разрабатывает проекты усовершенствованных и перспективных энергетических реакторов, в т. ч. проектирование реактора на быстрых нейтронах замкнутого топливного цикла со свинцовым теплоносителем БРЕСТ, для региональной энергетики и Арктики, исследовательских и изотопных реакторов, ядерно-физических систем термоядерного реактора ИТЭР; осуществляет научно-техническое сопровождение АЭС с реакторами РБМК, разработку и поставку комплексных автоматизированных систем контроля, управления и защиты реакторными установками, систем диагностики и др.
VK — это более 200 технологичных проектов, больше 11 000 сотрудников и миллион возможностей проявить себя. Мы делаем современные и быстрые интернет-сервисы, доступные каждому.
Каждый день миллионы людей общаются ВКонтакте и в Одноклассниках, слушают VK Музыку, смотрят VK Клипы и VK Видео, скачивают приложения в RuStore, создают и читают статьи в Дзене, играют в VK Play, продают вещи на Юле и становятся умнее со SkillBox и GeekBrains. Мы делаем жизнь людей проще и интереснее — и это лишь часть наших проектов.
Компания предлагает для студентов оплачиваемую стажировку от 2 до 6 месяцев для тех, кто хочет решать задачи, с которыми команды VK сталкиваются каждый день, и погрузиться в мир IT. Стажировки открыты в более чем 30 IT-направлениях: от фронтенд-, бэкенд- и мобильной разработки до сферы digital, маркетинга, pr, дизайна.
С сентября 2022 года открыта стипендиальная программа компании для студентов проекта и олимпиадников 1 курса профильных факультетов по направлениям «Информатика и ИКТ». Размер ежемесячной стипендии составляет 15 тыс. руб.
Центр занятости населения «Моя работа» — крупнейший государственный кадровый оператор Москвы.
Бесплатная помощь в трудоустройстве и профессиональном развитии молодых специалистов. Мы поможем вам построить карьерный маршрут и найти работу мечты!

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.

Контакты для работодателей:

Телефоны: +749992611000, +79251700010

E-mail: trud@bmstu.ru

casino siteleri canlı casino siteleri

@ 2022 Центр Карьеры МГТУ им. Н. Э. Баумана

çevrimsiz bonus yatırımsız deneme bonusu

casino siteleri canlı casino siteleri