Выставка работодателей

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дата проведения: 31 Марта 2022 года

Время проведения: 12:00-18:00

В Ярмарке Вакансий примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок и пр.

На мероприятии:

  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

Компании Участники:

Tinkoff.ru – IT-компания с банковской лицензией. Мы создаем продукты, которые упрощают отношения с финансами нашим клиентам и являются новаторскими в сфере технологий. Быть в команде Tinkoff.ru – значит делать продукт, который будут использовать миллионы.
GlowByte Consulting начинала в 1997 году как обычный IT-аутсорсер. Хотя были и собственные проекты, которые сейчас выросли в отдельные компании. В 2004 году компания начала параллельно заниматься IT-консалтингом. Работая с программными продуктами как в контексте доработок и поддержки, так и с нуля, специалисты GlowByte Consulting приобрели бесценный опыт, который позволяет предлагать нашим клиентам действительно лучшие решения. С 2008 года консалтинг стал основной сферой деятельности компании.
ДОМ.РФ — единый институт развития в жилищной сфере. Развиваем рынок жилищного строительства и ипотечного кредитования на государственном уровне: делаем так, чтобы жилье стало доступным. Наша миссия — улучшить жилищные условия россиян, предложить большой выбор комфортного и экономически выгодного жилья и сделать его доступным для людей. Развитие жилищного строительства и ипотечного кредитования — важная национальная задача. Для ее решения мы привлекаем лучших специалистов в команду.
Не упустите возможность пообщаться с представителями одного из крупнейших российских банков и сделать еще один шаг к блестящей карьере в сфере IT!
14 октября мы ждем вас на карьерной ярмарке вакансий МГТУ имени Н.Э. Баумана при участии Банка ВТБ! На мероприятии представители HR расскажут о карьерных возможностях банка для молодых IT-специалистов и поделятся советами, как пройти отбор на стажировки IT Юниор и IT Школы ВТБ.
КРОК — драйвер развития ИТ отрасли с момента основания в 1992 году. Мы движемся вперед, опережая тренды, и реализуем проекты, которые задают тон индустрии: от крупнейшего ЦОДа в стране до VR модели Эрмитажа.Уже 28 лет с помощью технологий мы помогаем бизнесам работать эффективнее, а нашим сотрудникам – прокачивать себя в профессиональной сфере.В компании сосредоточен весь спектр ИТ, поэтому сотрудники КРОК могут постоянно развивать свою экспертизу через участие в сложных проектах, совместную работу с коллегами, обладающими зачастую уникальным опытом.В нашем образовательном сообществе BrainZ by CROC тысячи студентов ежегодно знакомятся с тем, как организована работа в ИТ. Ты можешь выбрать себе программу по интересам и уровню, познакомиться с экспертами из индустрии и попробовать принять участие в работе над реальным ИТ-проектом, совмещая это с обучением в вузе.
Компания «Шлюмберже» приглашает студентов на практику и Лидерскую программу по направлению «Полевой инженер».
Мы помогаем выпускникам вузов стать техническими специалистами международного уровня и открываем безграничные возможности для карьерного роста.
Станьте частью команды «Шлюмберже», выбрав подходящую программу для своего развития.
https://schlumberger.vcv.ru/
Леруа Мерлен переосмысливает DIY-ритейл так же, как другие технологические лидеры до этого меняли банкинг и ИТ-сервисы. Сейчас в компании можно с нуля создавать прорывные решения, примерять разные роли, использовать современные технологии и запускать новые продукты.
Более 500 ИТ профессионалов работают в 100 продуктовых командах.
Компания Linde Material Handling является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков и складской техники. В Европе компания представлена брендами Linde и Fenwick (Франция) и занимает ведущее положение на рынке. С 2006 г. компания входит в группу KION. Группа KION занимает второе место в мире по производству подъемно-транспортной техники и является одним из ведущих поставщиков решений по автоматизации интралогистики.
Мы – российская инжиниринговая компания «Центр технических проектов», с 2009 года предоставляющая услуги на каждом этапе жизненного цикла изделия. Мы сформировали сильную команду специалистов, успешно задействованных на проектах Sukhoi Super Jet-100 компании «Гражданские самолеты Сухого», на проекте МС – 21 Корпорации «Иркут», и на проектах КА-62, МИ-38 Холдинга «Вертолеты России» и т.д.
Подробнее о компании
Компания TAXCOM уже 21 год работает на рынке IT-сервисов для B2B и B2G. Мы создаем удобную и надёжную электронную среду для обработки, хранения и предоставления цифровых данных. Среди операторов фискальных данных компания также занимает лидирующие позиции.
Подробнее о компании
Компания С-Инновации создана для разработки технологии производства высокотемпературных сверхпроводников – ВТСП-лент 2-го поколения.
Подробнее о компании
Schneider Electric мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации с подразделениями более чем в 100 странах мира предлагает комплексные решения для многих сегмента рынка.
Mindbox помогает собирать и обрабатывать данные о клиентах из онлайна и офлайна, автоматизировать коммуникации, управлять ими из одного окна и увеличивать выручку маркетинга.
ОТП Банк – входит в крупнейшую международную независимую финансовую группу в Центральной и Восточной Европе – OTP Group.
На российском рынке ОТП Банк присутствует более 27 лет, входит в топ 50 крупнейших банков России.
На программе стажировок OTP Next Generation мы создаем пространство, позволяющее молодым специалистам раскрыть свой потенциал, попробовать себя в интересных ИТ- и Бизнес- направлениях, прокачать свои hard и soft skills под руководством опытных менторов.
Сбер – это не просто банк, это экосистема сервисов, в центре которой находится человек с его повседневными потребностями. Мы изменились и ищем таланты, которые помогут нам стать одной из лучших технологических компаний в мире.
Avito — самый популярный сайт объявлений в России, куда ежедневно заходят 20 миллионов человек. 
Сейчас развитием сервиса занимаются 1300 технических специалистов: разработчиков, аналитиков, QA- и DBA-инженеров. У нас больше тысячи микросервисов на Python и Go, фронтенд на JavaScript, базы данных PostgreSQL, MongoDB и Redis, автоматические тесты, обученные на данных системы модерации и рекомендаций.  
Приходите на стенд AvitoTech на выставке, чтобы узнать, как стать частью инженерной команды Авито.
Компания «Синимекс» – ведущий российский разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений.
Работая на рынке с 1997 года, компания «Синимекс» накопила уникальный опыт разработки сложных программных решений на заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Нордеа Банк, Банк Интеза, Хоум Кредит и многие другие.
Samsung Electronics Rus Company — лидер в области высоких технологий — объявляет о начале кампании Fresh Graduate Recruitment 2022.
Цель кампании – прием выпускников ведущих вузов страны на работу в московский офис компании «Самсунг Электроникс» (Россия, Москва). Основные области деятельности: маркетинг, продажи, логистика, финансы.
Московский Кредитный Банк является универсальным кредитно — финансовым учреждением, которое предоставляет всю линию банковских услуг. Работа организации сконцентрирована в Москве и Московской области. В состав банка входя 50 отделений офисного типа, больше 360 банкоматов и 1330 терминалов, принимающих платежи.
Т1 Консалтинг предлагает клиентам полный комплекс услуг в области автоматизации бизнес-процессов, широкую индустриальную экспертизу и надежное партнерство.
Интеллектуальные Робот Системы – Лидер в области промышленной роботизации, на рынке России с 2010 года. Проектируем, производим и внедряем самые современные роботизированные комплексы на основе роботов Fanuc и Kuka на предприятиях России и стран СНГ.
Ресанта – это бренд, который за несколько десятилетий существования заслужил доверие потребителей и надежно закрепился на российском рынке. Последние несколько лет РЕСАНТА – лидер рынка сварочных инверторов и стабилизаторов напряжения в России.
АО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – ведущий разработчик российских наукоемких информационных технологий, программных продуктов и компьютерной техники.
Работаем на российском рынке более 25 лет.
Сотрудники ИВК – люди, которым нравится создавать и применять принципиально новое, находиться на пике развития технологий, делать свое дело качественно, красиво и основательно. Мы обеспечиваем страну разработками мирового уровня.
DIS Group – это IT-компания основанная в 2005 году, имеет представительство в четырех городах России (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Астрахань), а также в двух городах Казахстана (Алматы и Нур-Султан).
Компания является частью мирового холдинга Aman Group, головной офис которого находится в Израиле, представительства – в Великобритании, Польше, России и ряде других стран.
DIS Group предлагает решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе технологий признанных мировых лидеров: Informatica, NICE Actimize, KMS Lighthouse и других. А также DIS Group проводит консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям.
В выставке работодателей примут участие 11 компаний ГК “Росатом”
Подробнее
Мы занимаемся профессиональной 3D -печатью, 3D-моделированием, высокоточным прототипированием, трехмерным сканированием по последним современным 3D-технологиям.
Практика и стажировка для инженеров машиностроения, инженеров-конструкторов, специалистов IT, 3D-моделлеров.
Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы» – ведущий разработчик систем и агрегатов в авиа и двигателестроении, участник проектов: МС-21, SSJ-100, ИЛ-114, CR-929, АНСАТ, ANGOSAT, KA-226, EGYPTSAT. В состав ОКБ входят три специализированных инженерных центра и центр разработки инженерного ПО.

В рамках нашей выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.

Контакты для работодателей:

Телефоны: +749992611000, +79251700010

E-mail: trud@bmstu.ru

casino siteleri canlı casino siteleri

@ 2022 Центр Карьеры МГТУ им. Н. Э. Баумана

çevrimsiz bonus yatırımsız deneme bonusu

casino siteleri canlı casino siteleri