Выставка работодателей “Начало Карьеры”

Место проведения: 3-й этаж корпус УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дата проведения: 14 Октября 2021 года

Время проведения: 12:00-18:00

В Ярмарке Вакансий примут участие ведущие российские и международные компании, представляющие сектора государственной службы, информационных технологий, энергетики, консалтинга, FMCG рынок и пр.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

На мероприятии:

  • Стажировки и вакансии с гибким графиком;
  • Вакансии на неполный рабочий день;
  • Вакансии и стажировки гос службы;
  • Временная работа;
  • Трудоустройство по специальности.

Компании Участники:

Сбер – это не просто банк, это экосистема сервисов, в центре которой находится человек с его повседневными потребностями. Мы изменились и ищем таланты, которые помогут нам стать одной из лучших технологических компаний в мире.
Работая в Renault Россия, вы можете приобрести бесценные знания и опыт работы в крупной международной компании. Вместе мы достигнем целей, которые приведут каждого к вершине успеха! Автономные транспортные средства, искусственный интеллект, бережное отношение к окружающей среде… Автомобильная промышленность сталкивается с большим количеством вызовов, но профессионалы неизменно находят решения даже для самых сложных задач. Станьте частью будущего вместе с нашей командой экспертов и воплотите свои планы в жизнь, получив карьеру, которую вы заслуживаете!
Компания Linde Material Handling является одним из ведущих мировых производителей вилочных погрузчиков и складской техники. В Европе компания представлена брендами Linde и Fenwick (Франция) и занимает ведущее положение на рынке. С 2006 г. компания входит в группу KION. Группа KION занимает второе место в мире по производству подъемно-транспортной техники и является одним из ведущих поставщиков решений по автоматизации интралогистики.
Tinkoff.ru – IT-компания с банковской лицензией. Мы создаем продукты, которые упрощают отношения с финансами нашим клиентам и являются новаторскими в сфере технологий. Быть в команде Tinkoff.ru – значит делать продукт, который будут использовать миллионы.
ДОМ.РФ — единый институт развития в жилищной сфере. Развиваем рынок жилищного строительства и ипотечного кредитования на государственном уровне: делаем так, чтобы жилье стало доступным. Наша миссия — улучшить жилищные условия россиян, предложить большой выбор комфортного и экономически выгодного жилья и сделать его доступным для людей. Развитие жилищного строительства и ипотечного кредитования — важная национальная задача. Для ее решения мы привлекаем лучших специалистов в команду.
АО «НИКИЭТ» – одно из ведущих предприятий атомной отрасли по разработке и внедрению новых проектов в области ядерной энергетики и технологий. Институт разрабатывает проекты усовершенствованных и перспективных энергетических реакторов, в т. ч. для региональной энергетики и Арктики, исследовательских и изотопных реакторов, ядерно-физических систем термоядерного реактора ИТЭР; осуществляет научно-техническое сопровождение АЭС с реакторами РБМК, разработку и поставку комплексных автоматизированных систем контроля, управления и защиты реакторными установками, систем диагностики и др
ФИПС – уникальная организация, выполняющая функции патентного ведомства России, являющаяся единственной в стране организацией, объединяющей специалистов во всех технических и естественнонаучных областях знаний, осуществляющих экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных, выдачу и регистрацию патентов и свидетельств.
АМТ-ГРУП, основанная в 1994 году, — один из ведущих игроков российского рынка системной интеграции. Компания специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных инфраструктурных и информационных бизнес-систем: систем комплексной и информационной безопасности, ситуационных центров, ЦОД, контакт-центров, мультисервисных сетей связи и систем унифицированных коммуникаций, прикладных информационных систем.
КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой нашей деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач. Мы предоставляем аудиторские и консультационные услуги по налоговым и финансовым вопросам нашим клиентам, среди которых большинство крупнейших российских и международных компаний.
GlowByte Consulting начинала в 1997 году как обычный IT-аутсорсер. Хотя были и собственные проекты, которые сейчас выросли в отдельные компании. В 2004 году компания начала параллельно заниматься IT-консалтингом. Работая с программными продуктами как в контексте доработок и поддержки, так и с нуля, специалисты GlowByte Consulting приобрели бесценный опыт, который позволяет предлагать нашим клиентам действительно лучшие решения. С 2008 года консалтинг стал основной сферой деятельности компании.
ЗАО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» было образовано в 1993 году на базе Опытного завода треста «Мостелефонстрой». Компания является одним из лидеров российского рынка по разработке и производству изделий для волоконно-оптических сетей связи. Производимые фирмой муфты, кроссы, шкафы широко используются ведущими операторами связи, такими как Ростелеком, МГТС, МегафонКомпания располагает современным парком технологического оборудования для производства железобетонных изделий, литья пластмасс, металлообработки и производства оптических компонентов. Для разработки инновационной продукции, в структуре компании организована Техническая служба, состоящая из конструкторского и технологического отделов, службы качества, испытательной лаборатории и группы менеджеров по развитию продаж продукции.
КРОК — драйвер развития ИТ отрасли с момента основания в 1992 году. Мы движемся вперед, опережая тренды, и реализуем проекты, которые задают тон индустрии: от крупнейшего ЦОДа в стране до VR модели Эрмитажа.Уже 28 лет с помощью технологий мы помогаем бизнесам работать эффективнее, а нашим сотрудникам – прокачивать себя в профессиональной сфере.В компании сосредоточен весь спектр ИТ, поэтому сотрудники КРОК могут постоянно развивать свою экспертизу через участие в сложных проектах, совместную работу с коллегами, обладающими зачастую уникальным опытом.В нашем образовательном сообществе BrainZ by CROC тысячи студентов ежегодно знакомятся с тем, как организована работа в ИТ. Ты можешь выбрать себе программу по интересам и уровню, познакомиться с экспертами из индустрии и попробовать принять участие в работе над реальным ИТ-проектом, совмещая это с обучением в вузе.
Mindbox помогает собирать и обрабатывать данные о клиентах из онлайна и офлайна, автоматизировать коммуникации, управлять ими из одного окна и увеличивать выручку маркетинга.
CESCA – это динамично развивающаяся IT-компания полного спектра услуг. Основной профиль деятельности – автоматизация бизнес-процессов с применением новейших технологических и инженерных решений. Специалисты CESCA ведут крупные проекты, включающие в себя разработку масштабных информационных систем, программно-аппаратных комплексов и уникальных IT-продуктов.
Подробнее о компании
АДЛ — производитель и поставщик инженерного оборудования для применения в технологических процессах во многих отраслях промышленности. Компания основана в 1994 г. В 2002 г. В г. Коломна Московской области был открыт Завод АДЛ, где производится большая часть ассортимента продукции.
Подробнее о компании
X-TECH – это компания-поставщик промышленного оборудования, комплектующих и запасных частей для фармацевтической, химической, пищевой и косметической отраслей. Мы специализируемся на комплексных решениях в области проектирования, поставки и ввода в эксплуатацию оборудования и производственных линий.
Подробнее о компании
Мы – российская инжиниринговая компания «Центр технических проектов», с 2009 года предоставляющая услуги на каждом этапе жизненного цикла изделия. Мы сформировали сильную команду специалистов, успешно задействованных на проектах Sukhoi Super Jet-100 компании «Гражданские самолеты Сухого», на проекте МС – 21 Корпорации «Иркут», и на проектах КА-62, МИ-38 Холдинга «Вертолеты России» и т.д.
Подробнее о компании
Не упустите возможность пообщаться с представителями одного из крупнейших российских банков и сделать еще один шаг к блестящей карьере в сфере IT!
14 октября мы ждем вас на карьерной ярмарке вакансий МГТУ имени Н.Э. Баумана при участии Банка ВТБ! На мероприятии представители HR расскажут о карьерных возможностях банка для молодых IT-специалистов и поделятся советами, как пройти отбор на стажировки IT Юниор и IT Школы ВТБ.
Компания «Шлюмберже» приглашает студентов на практику и Лидерскую программу по направлению «Полевой инженер».
Мы помогаем выпускникам вузов стать техническими специалистами международного уровня и открываем безграничные возможности для карьерного роста.
Станьте частью команды «Шлюмберже», выбрав подходящую программу для своего развития.
https://schlumberger.vcv.ru/
МТС Банк  – часть экосистемы МТС и классное место работы для более 5 000 сотрудников.
Мы разрабатываем сервисы и создаем финтех-продукты, упрощая жизнь клиентов и меняя будущее.
Подробнее о компании
Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce компаний. Мы начали строить бизнес в 1998 году — когда рунету было четыре года. Сейчас успешный e-commerce — это давно не сайт с картинками, а технологическая корпорация.
Подробнее о компании
Компания С-Инновации создана для разработки технологии производства высокотемпературных сверхпроводников – ВТСП-лент 2-го поколения.
Подробнее о компании
Компания TAXCOM уже 21 год работает на рынке IT-сервисов для B2B и B2G. Мы создаем удобную и надёжную электронную среду для обработки, хранения и предоставления цифровых данных. Среди операторов фискальных данных компания также занимает лидирующие позиции.
Подробнее о компании
Разработчик в области кибербезопасности BI.ZONE. Компания разрабатывает продукты и автоматизированные решения в области кибербезопасности, расследует киберпреступления и анализирует защищенность IT-инфраструктур. Клиенты BI.ZONE — российские и зарубежные корпорации: банки, интернет-провайдеры, мобильные операторы.
Непрерывный рост компании является причиной активного поиска новых сотрудников в нашу команду. Мы рады пригласить молодых специалистов и профессионалов на открытые вакансии нашей компании, а студентов последних курсов или выпускников приглашаем пройти стажировку, производственную или преддипломную практику.
Леруа Мерлен переосмысливает DIY-ритейл так же, как другие технологические лидеры до этого меняли банкинг и ИТ-сервисы. Сейчас в компании можно с нуля создавать прорывные решения, примерять разные роли, использовать современные технологии и запускать новые продукты.
Более 500 ИТ профессионалов работают в 100 продуктовых командах.
Schneider Electric мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации с подразделениями более чем в 100 странах мира предлагает комплексные решения для многих сегмента рынка.
ООО “ПНЕВМАКС” основано в 1998г. при непосредственном финансовом и методическом участии и поддержке фирмы «Pneumax S.p.A.» (Италия). Характеризуется, как стабильная торговая и производственная Компания Промышленного оборудования: гидро и пневмоаппаратуры, пневмоцилиндров, гидростанций.
КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой нашей деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач. Мы предоставляем аудиторские и консультационные услуги по налоговым и финансовым вопросам нашим клиентам, среди которых большинство крупнейших российских и международных компаний.
Компания EY (Ernst&Young) – международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Среди наших клиентов – ведущие мировые компании из различных областей бизнеса, корпорации, неправительственные и государственные учреждения. EY – это 728 офисов в 150 странах мира и коллектив из 190 000 сотрудников, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.
Мы специализируемся на комплексных поставках вакуумного, термического, полупроводникового и аналитического оборудования для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий.
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных и инфраструктурных решений, а также умных устройств.
Консалтинговая компания, оказывающая услуги организациям по консультированию в сферах стратегического планирования, оптимизации и организации аутсорсинга бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами, управления логистическими процессами, управления персоналом, внедрения информационных технологий. 

В рамках нашей выставки Вы сможете пройти собеседование в ведущих российских и международных компаниях, лично встретиться с представителями компаний-работодателей, которые расскажут о деятельности компании, особенностях корпоративной культуры, требованиях к сотрудникам, а так же предложат работу по специальности, программы обучения и стажировок, проведут тестирования и ответят на Ваши вопросы.

Вы сможете принять участие в бесплатных семинарах, тренингах, деловых играх, в мастер-классах компаний, представляющих различные сектора экономики, а так же в конкурсах гостей мероприятия.

Каждый студент сможет пройти тестирование и получить консультации специалистов по профориентации по вопросам: правильного оформления резюме, поведения на собеседовании, поиска работы и пр.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

casino siteleri canlı casino siteleri

@ 2022 Центр Карьеры МГТУ им. Н. Э. Баумана

çevrimsiz bonus yatırımsız deneme bonusu

casino siteleri canlı casino siteleri